Приобретение бумаги А4 для офисной техники

Электронный аукцион № 0319300338826000169 опубликован 31.07.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 263241900600424190100101180011712244
Начальная цена134 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 741 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 348,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300338826000169
ИКЗ
263241900600424190100101180011712244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:25
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ ПО ОБЖ

ИНН-КПП
2419005177 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Учинин Игорь Сергеевич, 7-39137-21784, KRTZZAK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага А4 для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
315 Пачка428 ₽134 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы