Приобретение картриджей и расходных материалов для офисной техники
Начальная цена60 443,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 022,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 604,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300338826000170
ИКЗ
263241900600424190100101200012823244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:35
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПО ОБЖ
ИНН-КПП
2419005177 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Учинин Игорь Сергеевич, 7-39137-21784, KRTZZAK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж 728 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 12 Штука | 610 ₽ | 7 320 ₽ |
| 2 | Тонер-картридж 725 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 31 Штука | 488,33 ₽ | 15 138,23 ₽ |
| 3 | Картридж ТК 1200 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | 496,66 ₽ | 993,32 ₽ |
| 4 | Картридж TN 1075 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 526,33 ₽ | 2 631,65 ₽ |
| 5 | Картридж РС 211Е 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 823 ₽ | 4 115 ₽ |
| 6 | Картридж FX 10 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 568 ₽ | 2 840 ₽ |
| 7 | Картридж 283Х/737 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 6 Штука | 575,33 ₽ | 3 451,98 ₽ |
| 8 | Краска д/принтера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Упаковка | 11 287 ₽ | 11 287 ₽ |
| 9 | Картридж W1106 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 617,66 ₽ | 1 852,98 ₽ |
| 10 | Картридж CE 285 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 463,66 ₽ | 2 318,3 ₽ |
| 11 | Картридж ЕР 27 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 4 Штука | 875 ₽ | 3 500 ₽ |
| 12 | Картридж лазерный CF 259A ,без чипа 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 1 665 ₽ | 4 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ