Ремонт автомобильных дорог по ул. Зеленая и ул. Кропочева в с. Таяты
Начальная цена3 289 214,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 892,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164 460,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 32 892,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300338826000171
ИКЗ
263241900600424190100101210014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:17
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПО ОБЖ
ИНН-КПП
2419005177 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Учинин Игорь Сергеевич, 7-39137-21784, KRTZZAK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог по ул. Зеленая и ул. Кропочева в с. Таяты 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 289 214,89 ₽ | 3 289 214,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ