Выполнение работ по электронному моделированию аварийных ситуаций в системах теплоснабжения Каратузского муниципального округа Красноярского края
Начальная цена551 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 583,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 516,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300338826000174
ИКЗ
263241900600424190100101240017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:11
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПО ОБЖ
ИНН-КПП
2419005177 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Учинин Игорь Сергеевич, 7-39137-21784, KRTZZAK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по электронному моделированию аварийных ситуаций в системах теплоснабжения Каратузского муниципального округа Красноярского края 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 551 666,67 ₽ | 551 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ