Поставка продуктов питания на сентябрь-декабрь 2026 года для нужд МБОУ «Каратузская СОШ »
Начальная цена358 415,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 920,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300338826000176
ИКЗ
263241900544124190100100310010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:56
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПО ОБЖ
ИНН-КПП
2419005177 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
- 662850, Красноярский край, Каратузский район, с. Каратузское, ул. Шевченко, 16, ул. Пушкина, 10; - 662848, Красноярский край, Каратузский район, с. Лебедевка, ул. Зеленая, 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Учинин Игорь Сергеевич, 7-39137-21784, KRTZZAK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 340 Килограмм | 70 ₽ | 23 800 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 740 Килограмм | 67 ₽ | 49 580 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная высшего сорта 10.61.21.117 Мука пшеничная общего назначения | 50 Килограмм | 41 ₽ | 2 050 ₽ |
| 4 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 320 Килограмм | 45 ₽ | 14 400 ₽ |
| 5 | Чай черный 01.27.12.130 Лист черного чая сортовой | 127 Килограмм | 452 ₽ | 57 404 ₽ |
| 6 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 45 Килограмм | 339 ₽ | 15 255 ₽ |
| 7 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 100 Литр; кубический дециметр | 161 ₽ | 16 100 ₽ |
| 8 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 12 Килограмм | 283,86 ₽ | 3 406,32 ₽ |
| 9 | Крупа рис шлифованный (обработанный паром) 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 240 Килограмм | 186 ₽ | 44 640 ₽ |
| 10 | Крупа рис шлифованный 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 340 Килограмм | 93 ₽ | 31 620 ₽ |
| 11 | Горох колотый шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 12 Килограмм | 54 ₽ | 648 ₽ |
| 12 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 7 000 Штука | 10 ₽ | 70 000 ₽ |
| 13 | Овсяные хлопья (Геркулес) 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 200 Килограмм | 62,67 ₽ | 12 534 ₽ |
| 14 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 200 Килограмм | 73 ₽ | 14 600 ₽ |
| 15 | Кисель на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 12 Килограмм | 198,2 ₽ | 2 378,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ