Поставка продуктов питания на сентябрь-декабрь 2026 года для нужд МБОУ «Каратузская СОШ »

Запрос котировок в электронной форме № 0319300338826000177 опубликован 26.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 263241900544124190100100330010000244
Начальная цена304 770 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 238,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300338826000177
ИКЗ
263241900544124190100100330010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:38
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ ПО ОБЖ

ИНН-КПП
2419005177 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
662850, Красноярский край, Каратузский район, с. Каратузское, ул. Шевченко, 16, ул. Пушкина, 10; - 662848, Красноярский край, Каратузский район, с. Лебедевка, ул. Зеленая, 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Учинин Игорь Сергеевич, 7-39137-21784, KRTZZAK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо кур (тушки цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
120 Килограмм286 ₽34 320 ₽
2
Мясо кур (грудки)
10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
700 Килограмм351 ₽245 700 ₽
3
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
120 Килограмм36 ₽4 320 ₽
4
Консервы рыбные в масле "Сайра"
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
30 Килограмм681 ₽20 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы