Поставка продуктов питания на сентябрь-декабрь 2026 года для нужд МБОУ «Каратузская СОШ »
Начальная цена1 032 134 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 321,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 606,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300338826000179
ИКЗ
263241900544124190100100380010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:59
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПО ОБЖ
ИНН-КПП
2419005177 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Учинин Игорь Сергеевич, 7-39137-21784, KRTZZAK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 900 Килограмм | 71 ₽ | 63 900 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 500 Килограмм | 196,2 ₽ | 98 100 ₽ |
| 3 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 324 Килограмм | 66 ₽ | 21 384 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 550 Килограмм | 73 ₽ | 40 150 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 60 Килограмм | 66 ₽ | 3 960 ₽ |
| 6 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 600 Килограмм | 66 ₽ | 39 600 ₽ |
| 7 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 2 000 Килограмм | 201 ₽ | 402 000 ₽ |
| 8 | Филе минтая 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 40 Килограмм | 511 ₽ | 20 440 ₽ |
| 9 | Горбуша свежемороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 600 Килограмм | 571 ₽ | 342 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ