Поставка продуктов питания на сентябрь-декабрь 2026 года для нужд МБОУ «Каратузская СОШ »
Начальная цена168 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300338826000182
ИКЗ
263241900544124190100100350011086244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:41
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПО ОБЖ
ИНН-КПП
2419005177 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
662850, Красноярский край, Каратузский район, с. Каратузское, ул. Шевченко, 16, ул. Пушкина, 10; - 662848, Красноярский край, Каратузский район, с. Лебедевка, ул. Зеленая, 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Учинин Игорь Сергеевич, 7-39137-21784, KRTZZAK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый восстановленный 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 6 000 Штука | 28 ₽ | 168 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ