Поставка продуктов питания на сентябрь-декабрь 2026 года для нужд МБОУ «Каратузская СОШ »

Запрос котировок в электронной форме № 0319300338826000184 опубликован 26.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 263241900544124190100100340011051244
Начальная цена666 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 330 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300338826000184
ИКЗ
263241900544124190100100340011051244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:49
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ ПО ОБЖ

ИНН-КПП
2419005177 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
662850, Красноярский край, Каратузский район, с. Каратузское, ул. Шевченко, 16, ул. Пушкина, 10; - 662848, Красноярский край, Каратузский район, с. Лебедевка, ул. Зеленая, 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Учинин Игорь Сергеевич, 7-39137-21784, KRTZZAK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
600 Килограмм1 111 ₽666 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы