Текущий ремонт спорт площадок и монтаж водоотведения

Электронный аукцион № 0319300338826000185 опубликован 28.08.2026, 08:13 в ЕИС ИКЗ 263241900544124190100100390014299244
Начальная цена1 907 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 070 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 350 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 95 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300338826000185
ИКЗ
263241900544124190100100390014299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:59
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ ПО ОБЖ

ИНН-КПП
2419005177 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Учинин Игорь Сергеевич, 7-39137-21784, KRTZZAK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт спорт площадок и монтаж водоотведения
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица1 907 000 ₽1 907 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ