Ремонт автомобильной дороги по ул. Ленина, с. Верхний Кужебар
Начальная цена971 998,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 599,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 719,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300338826000186
ИКЗ
263241900600424190100101250014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:24
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПО ОБЖ
ИНН-КПП
2419005177 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Учинин Игорь Сергеевич, 7-39137-21784, KRTZZAK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Ленина, с. Верхний Кужебар 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 971 998,13 ₽ | 971 998,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ