Ликвидация несанкционированной свалки в 1,65 км. северо-западнее с. Нижние Куряты Каратузского муниципального округа Красноярского края
Начальная цена6 755 724,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 557,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 337 786,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300338826000190
ИКЗ
263241900600424190100101260013811244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:23
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПО ОБЖ
ИНН-КПП
2419005177 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Учинин Игорь Сергеевич, 7-39137-21784, KRTZZAK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация несанкционированной свалки в 1,65 км. северо-западнее с. Нижние Куряты Каратузского муниципального округа Красноярского края 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 6 755 724,51 ₽ | 6 755 724,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ