Замена оконных блоков в кабинетах МБОУ Ширыштыкская СОШ, находящейся по адресу Красноярский край, Каратузский район, с. Ширыштык, ул. Мира 33-а
Начальная цена386 638,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 331,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 866,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300338826000192
ИКЗ
263241900465624190100100040014332244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:13
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПО ОБЖ
ИНН-КПП
2419005177 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с., Советская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Учинин Игорь Сергеевич, 7-39137-21784, KRTZZAK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена оконных блоков в кабинетах МБОУ Ширыштыкская СОШ, находящейся по адресу Красноярский край, Каратузский район, с. Ширыштык, ул. Мира 33-а 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 386 638,83 ₽ | 386 638,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ