Капитальный ремонт асфальтобетонного покрытия территории МБУК МКС по адресу: Красноярский край, м.о. Мотыгинский, г.п. Мотыгино, ул. Советская, д. 128
Начальная цена5 906 243,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 062,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 295 312,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0319300340526000001
ИКЗ
263242600381524260100100180014399243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК МКС
ИНН-КПП
2426003815 - 242601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663400, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино гп., Советская ул, Д. 128
Местонахождение
Российская Федерация, 663400, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино гп., Советская ул, Д. 128
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Латыпова Алена Евгеньевна, 7-39141-23199, mot.skc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт асфальтобетонного покрытия территории МБУК МКС по адресу: Красноярский край, м.о. Мотыгинский, г.п. Мотыгино, ул. Советская, д. 128 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 906 243,31 ₽ | 5 906 243,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ