Поставка оборудования для пищеблока (мясорубка электрическая)

Электронный аукцион № 0319300341226000007 опубликован 20.07.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 263241700218824170100100160012751244
Начальная цена19 405,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 970,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300341226000007
ИКЗ
263241700218824170100100160012751244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МБОУ МОМОТОВСКАЯ СОШ

ИНН-КПП
2417002188 - 241701001
Почтовый адрес
663110, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАЗАЧИНСКО-ПИРОВСКИЙ, С. МОМОТОВО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Местонахождение
663110, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАЗАЧИНСКО-ПИРОВСКИЙ, С. МОМОТОВО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
663110, Красноярский край, Казачинско-Пировский муниципальный округ, с. Момотово, ул. Школьная, 3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Черных Людмила Николаевна, 8-39196-79229, momotovo_school@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясорубка электрическая
27.51.21.122 Электромясорубки
1 Штука19 405,45 ₽19 405,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы