Поставка комплекта мебели для школьной столовой
Начальная цена202 796,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 139,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300341226000009
ИКЗ
263241700218824170100100170013109244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ МОМОТОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
2417002188 - 241701001
Почтовый адрес
663110, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАЗАЧИНСКО-ПИРОВСКИЙ, С. МОМОТОВО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Местонахождение
663110, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАЗАЧИНСКО-ПИРОВСКИЙ, С. МОМОТОВО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
663110, Красноярский край, Казачинско-Пировский муниципальный округ, с. Момотово, ул. Школьная, д. 3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Черных Людмила Николаевна, 8-39196-79229, momotovo_school@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол обеденный школьный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 10 Штука | 20 279,67 ₽ | 202 796,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ