Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена175 544,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 777,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300349626000007
ИКЗ
263241300550124130100100140018621244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ СО "КЦСОН "ЕРМАКОВСКИЙ"
ИНН-КПП
2413005501 - 241301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662820, Красноярский край, Ермаковский р-н, Ермаковское с, Ленина ул, Д. 80А
Местонахождение
Российская Федерация, 662820, Красноярский край, Ермаковский р-н, Ермаковское с, Ленина ул, Ленина ул, Д. 80А
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Ермаковский, с. Ермаковское, ул. Ленина, д. 80А
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Качур Юрий Владимирович, 8-39138-21332, kcsonermakovckoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 175 544,9 ₽ | 175 544,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ