оказание услуг по ремонту автомобиля ЗИЛ АЦ-1,0-4/400 ПМ 542Д (VIN): 6736240620000015, год выпуска 2002
Начальная цена553 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 675 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300356426000051
ИКЗ
263243600428624360100100300034520244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
01.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ТАСЕЕВСКОЕ"
ИНН-КПП
2436004286 - 243601001
Почтовый адрес
663770, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ТАСЕЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 18, ОФИС 3
Местонахождение
663770, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ТАСЕЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 18, ОФИС 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалев Виталий Александрович, 8-39164-21350, mkutasei@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по ремонту автомобиля ЗИЛ АЦ-1,0-4/400 ПМ 542Д (VIN): 6736240620000015, год выпуска 2002 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 553 500 ₽ | 553 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ