Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования на территории территориальных подразделений с.Тасеево (подготовка,транспортировка и монтаж труб для водоотведения )
Начальная цена98 533,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 926,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300356426000052
ИКЗ
263243600428624360100100370014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ТАСЕЕВСКОЕ"
ИНН-КПП
2436004286 - 243601001
Почтовый адрес
663770, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ТАСЕЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 18, ОФИС 3
Местонахождение
663770, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ТАСЕЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 18, ОФИС 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Ковалев Виталий Александрович, 8-39164-21350, mkutasei@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования на территории территориальных подразделений в с.Тасеево(подготовка, транспортировка и монтаж для водоотведения) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 98 533,33 ₽ | 98 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ