Оказание услуг по промывке, опрессовке и гидравлическому испытанию трубопроводов системы отопления КГБУЗ «Козульская РБ»
Начальная цена136 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300380126000037
ИКЗ
262242100035224210100100540014322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КОЗУЛЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2421000352 - 242101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662050, Красноярский край, Козульский р-н, Козулька гп., Свердлова ул, СТР. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 662050, Красноярский край, Козульский р-н, Козулька гп., Свердлова ул, Свердлова ул, СТР. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Козулька, ул Свердлова, стр. 42
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
РАДЫГИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 8-39154-21446, crb254@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по промывке, опрессовке и гидравлическому испытанию трубопроводов системы отопления КГБУЗ «Козульская РБ» 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 136 666,67 ₽ | 136 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ