Оптовая поставка нефтепродуктов
Начальная цена1 157 985,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 579,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 899,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300380626000010
ИКЗ
263240300847924030100100190021920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ТРАНСАВТО"
ИНН-КПП
2403008479 - 240301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., Космонавтов ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., Космонавтов ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Оптовая поставка нефтепродуктов (далее - «Товар»), приобретенным у Поставщика, до АЗС Заказчика по адресу: Красноярский край, Балахтинско-Новоселовский МО, с. Тюльково, в соответствии со спецификацией (Приложение № 1 к контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чанчиков Алексей Валерьевич, 7-39148-20671, tsbalahta@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 14 191 Литр; кубический дециметр | 81,6 ₽ | 1 157 985,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ