Поставка нефтепродуктов через АЗС по талонам или топливным картам
Начальная цена2 598 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 989 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 945 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300380626000011
ИКЗ
263240300847924030100100200030000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ТРАНСАВТО"
ИНН-КПП
2403008479 - 240301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., Космонавтов ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., Космонавтов ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Осуществить круглосуточный и бесперебойный отпуск нефтепродуктов (далее - «Товар») по талонам или топливным картам, приобретенным у Поставщика, в топливные баки автотранспорта Заказчика, через АЗС гп. Балахта, д. Малая Тумна, г. Ужур, г. Красноярск, г. Ачинск, г. Назарово, п. Новоселово, в соответствии со спецификацией (Приложение № 1 к контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чанчиков Алексей Валерьевич, 7-39148-20671, tsbalahta@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 16 500 Литр; кубический дециметр | 128,2 ₽ | 2 115 300 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 4 000 Литр; кубический дециметр | 120,9 ₽ | 483 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ