Оптовая поставка нефтепродуктов

Электронный аукцион № 0319300380626000012 опубликован 17.08.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 263240300847924030100100190031920244
Начальная цена1 819 286,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 192,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 964,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300380626000012
ИКЗ
263240300847924030100100190031920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МБУ "ТРАНСАВТО"

ИНН-КПП
2403008479 - 240301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., Космонавтов ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., Космонавтов ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Оптовая поставка нефтепродуктов (далее - «Товар»), приобретенным у Поставщика, до АЗС Заказчика по адресу: Красноярский край, Балахтинско-Новоселовский МО, с. Тюльково, в соответствии со спецификацией (Приложение № 1 к контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чанчиков Алексей Валерьевич, 7-39148-20671, tsbalahta@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (оптовая реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
14 191 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)128,2 ₽1 819 286,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы