Оптовая поставка нефтепродуктов
Начальная цена1 819 169,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 191,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 958,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300380626000013
ИКЗ
263240300847924030100100190041920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ТРАНСАВТО"
ИНН-КПП
2403008479 - 240301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., Космонавтов ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта гп., Космонавтов ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Оптовая поставка нефтепродуктов (далее - «Товар»), приобретенным у Поставщика, до АЗС Заказчика по адресу: Красноярский край, Балахтинско-Новоселовский МО, с. Тюльково, в соответствии со спецификацией (Приложение № 1 к контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чанчиков Алексей Валерьевич, 7-39148-20671, tsbalahta@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (оптовая реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 10,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 171 619,81 ₽ | 1 819 169,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ