Поставка светлых нефтепродуктов через АЗС по электронным картам

Запрос котировок в электронной форме № 0319300391826000005 опубликован 13.08.2026, 18:13 в ЕИС ИКЗ 263240401662724040100100070020000244
Начальная цена5 666 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 665 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300391826000005
ИКЗ
263240401662724040100100070020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ПО ТРАНСПОРТНОМУ, ТЕХНИЧЕСКОМУ И ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"

ИНН-КПП
2404016627 - 240401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662520, Красноярский край, Красноярск г, Березовка гп., Центральная ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662520, Красноярский край, Красноярск г, Березовка гп., Центральная ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Автозаправочные станции (АЗС) должны быть расположены на территории Красноярского края: Сосновоборский муниципальный округ, пг. Березовка.
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Голыгин Евгений Сергеевич, 7-39175-25050, atp-berez@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
50 000 Литр; кубический дециметр113,33 ₽5 666 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы