Поставка реагентов для клинико диагностической лаборатории
Начальная цена331 768 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 176,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300434726000061
ИКЗ
263241400107324140100100790012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ИДРИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2414001073 - 241401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662680, Красноярский край, Идринский р-н, Идринское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 662680, Красноярский край, Идринский р-н, Идринское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Идринско-Краснотуранский, с. Идринское, ул. Минусинская, зд. 10Б
Срок исполнения
2026-10-11+03:00
Контакты
Трофимова Галина Анатольевна, 8-391-3522218, galina0.trofimova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 36 200,63 ₽ | 325 805,67 ₽ |
| 2 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 962,33 ₽ | 5 962,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ