Оказание услуг мониторинга и технического обслуживания навигационного оборудования Глонасс
Начальная цена88 506,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 425,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300434726000063
ИКЗ
263241400107324140100100800013313244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ИДРИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2414001073 - 241401001
Почтовый адрес
662680, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИДРИНСКО-КРАСНОТУРАНСКИЙ, С. ИДРИНСКОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 10, СТР. 1
Местонахождение
662680, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИДРИНСКО-КРАСНОТУРАНСКИЙ, С. ИДРИНСКОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Идринско-Краснотуранский, с. Идринское, ул. Минусинская, зд. 10Б
Срок исполнения
2027-09-10+03:00
Контакты
Трофимова Галина Анатольевна, 8-391-3522218, galina0.trofimova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг мониторинга и технического обслуживания навигационного оборудования Глонасс 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 12 Месяц | 7 375,56 ₽ | 88 506,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера