Поставка медицинских изделий (кюветы одноразовые)
Начальная цена120 114,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 005,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300434726000066
ИКЗ
263241400107324140100100840013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ИДРИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2414001073 - 241401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662680, Красноярский край, Идринский р-н, Идринское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 662680, Красноярский край, Идринский р-н, Идринское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Идринско-Краснотуранский, с. Идринское, ул. Минусинская, зд. 10Б
Срок исполнения
2027-07-09+03:00
Контакты
Трофимова Галина Анатольевна, 8-391-3522218, galina0.trofimova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 15 014,29 ₽ | 120 114,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ