Поставка строительных материалов для ремонта цоколя Административного здания по адресу ул.Советская 10 стр.1
Начальная цена14 825 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 148,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300434726000068
ИКЗ
263241400107324140100100850022594244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ИДРИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2414001073 - 241401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662680, Красноярский край, Идринский р-н, Идринское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 662680, Красноярский край, Идринский р-н, Идринское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Идринско-Краснотуранский, с. Идринское, ул. Минусинская, зд. 10Б
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Трофимова Галина Анатольевна, 8-391-3522218, galina0.trofimova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 500 Штука | 21,33 ₽ | 10 665 ₽ |
| 2 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 500 Штука | 1,62 ₽ | 810 ₽ |
| 3 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 500 Штука | 1,06 ₽ | 530 ₽ |
| 4 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 1 000 Штука | 2,82 ₽ | 2 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ