Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0319300434726000074 опубликован 01.09.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 263241400107324140100100860012020244
Начальная цена278 459,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 845,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300434726000074
ИКЗ
263241400107324140100100860012020244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ИДРИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2414001073 - 241401001
Почтовый адрес
662680, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИДРИНСКО-КРАСНОТУРАНСКИЙ, С. ИДРИНСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 10, СТР. 1
Местонахождение
662680, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИДРИНСКО-КРАСНОТУРАНСКИЙ, С. ИДРИНСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Идринско-Краснотуранский, с. Идринское, ул Минусинская, зд. 10Б
Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Коновалова Ирина Васильевна, 8-950-9798377, bhbyf19664@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Литр; кубический дециметр536,93 ₽5 369,3 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Упаковка878 ₽43 900 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 000 Упаковка3,51 ₽3 510 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 000 Упаковка6,2 ₽124 000 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
120 Литр; кубический дециметр372 ₽44 640 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
80 Килограмм713 ₽57 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ