Изготовление и поставка планов эвакуации при пожаре

Электронный аукцион № 0319300440226000012 опубликован 19.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 263243600447024360100100190013299244
Начальная цена12 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 121,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 607,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300440226000012
ИКЗ
263243600447024360100100190013299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КГБУ СО "КЦСОН "ТАСЕЕВСКИЙ"

ИНН-КПП
2436004470 - 243601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663770, Красноярский край, Дзержинско-Тасеевский муниципальный округ, Тасеево с, Мичурина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 663770, Красноярский край, Дзержинско-Тасеевский муниципальный округ, Тасеево с, Мичурина ул, Мичурина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Дзержинско-Тасеевский, с. Тасеево, ул. Мичурина, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каспирович Галина Ивановна, 7-39164-22174, galina27051984@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление и поставка планов эвакуации при пожаре
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
3 Штука4 050 ₽12 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы