Оказание услуг по испытанию внутреннего противопожарного водопровода на водоотдачу
Начальная цена28 819,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319400003426000105
ИКЗ
261500802812724634300300290018425244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 21:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 21:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ЕНИСЕЙВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 246343003
Почтовый адрес
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, ЗД. 72
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, ЗД. 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдова Анастасия Борисовна, 7-391-2653657, zakupki_uekv@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Испытание пожарных кранов на водоотдачу 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 32 Штука | 468,33 ₽ | 14 986,56 ₽ |
| 2 | Перекатка пожарных рукавов 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 16 Штука | 326,67 ₽ | 5 226,72 ₽ |
| 3 | Испытание наружного противопожарного водопровода на отдачу : пожарный гидрант 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Штука | 2 151,67 ₽ | 4 303,34 ₽ |
| 4 | Испытание внутреннего противопожарного водопровода для определения расхода воды на нужды пожаротушения 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Штука | 2 151,67 ₽ | 4 303,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера