Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного

Электронный аукцион № 0319400003426000107 опубликован 12.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 261500802812724634300300890041920244
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319400003426000107
ИКЗ
261500802812724634300300890041920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "ЕНИСЕЙВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5008028127 - 246343003
Почтовый адрес
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, ЗД. 72
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, ЗД. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Отпуск нефтепродуктов производится через ТРК (топливораздаточные колонки), расположенные в пределах муниципального образования г. Саяногорск и г. Абакан Республики Хакасия
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Тамарская Людмила Николаевна, 8-39042-42516, zakupki_uekv@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр78,67 ₽78,67 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр83,8 ₽83,8 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр93,12 ₽93,12 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр93,12 ₽93,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы