Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
Начальная цена27 065,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319400003426000108
ИКЗ
261500802812724634300300460038425244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ЕНИСЕЙВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 246343003
Почтовый адрес
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, ЗД. 72
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, ЗД. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей осуществляется по месту нахождения Исполнителя в пределах территории г. Красноярска. Доставка огнетушителей до места оказания услуг и обратно осуществляется за счет сил и средств Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдова Анастасия Борисовна, 7-391-2653657, zakupki_uekv@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание огнетушителя ОП-2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | Штука | 176,67 ₽ | 176,67 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание огнетушителя ОП-4 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | Штука | 176,67 ₽ | 176,67 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание огнетушителя ОП-5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | Штука | 176,67 ₽ | 176,67 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание огнетушителя ОП-8 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | Штука | 176,67 ₽ | 176,67 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание огнетушителя ОП-10 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | Штука | 176,67 ₽ | 176,67 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание огнетушителя ОП-25 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | Штука | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание огнетушителя ОП-50 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | Штука | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание огнетушителя ОУ-2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | Штука | 236,67 ₽ | 236,67 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание огнетушителя ОУ-3 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | Штука | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание огнетушителя ОУ-10 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | Штука | 326,67 ₽ | 326,67 ₽ |
| 11 | Перезарядка огнетушителя ОП-2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | Штука | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 12 | Перезарядка огнетушителя ОП-4 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | Штука | 293,33 ₽ | 293,33 ₽ |
| 13 | Перезарядка огнетушителя ОП-5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | Штука | 326,67 ₽ | 326,67 ₽ |
| 14 | Перезарядка огнетушителя ОП-8 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | Штука | 463,33 ₽ | 463,33 ₽ |
| 15 | Перезарядка огнетушителя ОП-10 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | Штука | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 16 | Перезарядка огнетушителя ОП-25 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | Штука | 1 826,67 ₽ | 1 826,67 ₽ |
| 17 | Перезарядка огнетушителя ОП-50 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | Штука | 2 636,67 ₽ | 2 636,67 ₽ |
| 18 | Перезарядка огнетушителя ОУ-2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | Штука | 303,33 ₽ | 303,33 ₽ |
| 19 | Перезарядка огнетушителя ОУ-3 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 20 | Перезарядка огнетушителя ОУ-10 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | Штука | 730 ₽ | 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера