Оказание услуг по замене блоков СКЗИ, поверки и калибровке тахографов
Начальная цена89 633,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319400003426000110
ИКЗ
261500802812724634300301020010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ЕНИСЕЙВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 246343003
Почтовый адрес
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, ЗД. 72
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, ЗД. 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдова Анастасия Борисовна, 7-391-2653657, zakupki_uekv@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замене блоков СКЗИ тахографов, поверки и калибровке тахографов 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 42 673 ₽ | 85 346 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по замене блоков СКЗИ тахографов, поверки и калибровке тахографов 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 4 287,98 ₽ | 4 287,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера