Услуги по сбору (откачке), транспортировке (вывозу) хозяйственно-бытовых сточных вод

Запрос котировок в электронной форме № 0319400003426000111 опубликован 25.08.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 261500802812724634300300980013811244
Начальная цена20 333,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319400003426000111
ИКЗ
261500802812724634300300980013811244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "ЕНИСЕЙВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5008028127 - 246343003
Почтовый адрес
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, ЗД. 72
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, ЗД. 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Давыдова Анастасия Борисовна, 7-391-2653657, zakupki_uekv@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сбору (откачке), транспортировке (вывозу) хозяйственно-бытовых сточных вод и передаче их для дальнейшего обезвреживания на очистные сооружения
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
20 Кубический метр1 016,67 ₽20 333,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы