Оказание метрологических услуг
Начальная цена37 705,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319400003426000112
ИКЗ
261500802812724634300300970017112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ЕНИСЕЙВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 246343003
Почтовый адрес
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, ЗД. 72
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, ЗД. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Исполнителя, расположенная не далее 100 км от местонахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тамарская Людмила Николаевна, 8-39042-42516, zakupki_uekv@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка. Автоматический тонометр A&D UA-668 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 378,2 ₽ | 756,4 ₽ |
| 2 | Поверка. Анализатор паров этанола Drivesafe II 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 472,1 ₽ | 6 472,1 ₽ |
| 3 | Поверка. Рулетка гидрологическая РГЛМ-20 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 088,18 ₽ | 1 088,18 ₽ |
| 4 | Поверка. Тахеометр электронный Nikon DTM-322 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 17 202 ₽ | 17 202 ₽ |
| 5 | Поверка. Цистерна топливная (объем 4974л) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 12 186,58 ₽ | 12 186,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ