Поставка средства стеклоочищающего для транспортных средств
Начальная цена5 493 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319400003426000113
ИКЗ
261500802812724634300301000012931244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ЕНИСЕЙВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 246343003
Почтовый адрес
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, ЗД. 72
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, ЗД. 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдова Анастасия Борисовна, 7-391-2653657, zakupki_uekv@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 100 Литр; кубический дециметр | 54,93 ₽ | 5 493 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ