Поставка эксплуатационно-технических жидкостей для транспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0319400003426000114 опубликован 27.08.2026, 08:18 в ЕИС ИКЗ 261500802812724634300301010010000244
Начальная цена50 597,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319400003426000114
ИКЗ
261500802812724634300301010010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "ЕНИСЕЙВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5008028127 - 246343003
Почтовый адрес
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, ЗД. 72
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, ЗД. 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдова Анастасия Борисовна, 7-391-2653657, zakupki_uekv@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тормозная жидкость
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
5 Литр; кубический дециметр550,92 ₽2 754,6 ₽
2
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
150 Литр; кубический дециметр227,27 ₽34 090,5 ₽
3
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
60 Литр; кубический дециметр229,2 ₽13 752 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы