Реагенты для исследования липопротеина-А
Начальная цена131 045 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 104,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319500000726000153
ИКЗ
262246312590024630100101640012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КГП №4"
ИНН-КПП
2463125900 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. Курчатова, Д. 17/СТР. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. Курчатова, Д. 17/СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Курчатова, д. 17 стр. 5
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Мифтахутдинова Инга Геннадьевна, 7-391-2477854, admgp4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для количественного определения липопротеина (a) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 75 265 ₽ | 75 265 ₽ |
| 2 | Набор калибраторов для количественного определения липопротеина (a) (Lipoprotein (a) Calibrator) в клиническом образце человека иммунотурбидиметрическим методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 29 399 ₽ | 29 399 ₽ |
| 3 | Материал контрольный для контроля качества количественного определения липопротеина (a) (Lipoprotein (a) Control) в клиническом образце человека иммунотурбидиметрическим методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 381 ₽ | 26 381 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ