Поставка пластырных повязок

Электронный аукцион № 0319500000726000156 опубликован 22.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262246312590024630100101710012120244
Начальная цена534 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 444 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнструкцияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319500000726000156
ИКЗ
262246312590024630100101710012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КГП №4"

ИНН-КПП
2463125900 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. Курчатова, Д. 17/СТР. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. Курчатова, Д. 17/СТР. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Курчатова, д. 17 стр. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимова Анастасия Ивановна, 7-391-2477854, admgp4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
2 000 Штука31,76 ₽63 520 ₽
2
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
2 000 Штука71,79 ₽143 580 ₽
3
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
2 000 Штука29,8 ₽59 600 ₽
4
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
2 000 Штука46,79 ₽93 580 ₽
5
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
2 000 Штука87,08 ₽174 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы