Демонтаж и утилизация флюорографа
Начальная цена75 290,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 529,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319500000726000161
ИКЗ
262246312590024630100101720013822244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КГП №4"
ИНН-КПП
2463125900 - 246301001
Почтовый адрес
660062, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. КУРЧАТОВА, Д. 17, СТР. 5
Местонахождение
660062, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. КУРЧАТОВА, Д. 17, СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
.г. Красноярск, ул. Курчатова, 17, строение 5
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Максимова Анастасия Ивановна, 7-391-2477854, mbuz1992@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз и утилизация оборудования 33.20.41.110 Услуги по монтажу профессионального медицинского оборудования | 1 Условная единица | 75 290,67 ₽ | 75 290,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера