Услуги медицинских лабораторий

Электронный аукцион № 0319500000726000165 опубликован 29.07.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262246312590024630100101750018690244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319500000726000165
ИКЗ
262246312590024630100101750018690244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КГП №4"

ИНН-КПП
2463125900 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. Курчатова, Д. 17/СТР. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. Курчатова, Д. 17/СТР. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, Красноярский край, г.о. город Красноярск, ул. Курчатова 17, строение 5
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Максимова Анастасия Ивановна, 7-391-2477854, admgp4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скрининг на носительство наследственных заболеваний «Базовый» (Геномед)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица8 421,92 ₽8 421,92 ₽
2
Ген андрогенового рецептора (AR) число CAG повторов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 500,55 ₽2 500,55 ₽
3
Генетический риск осложнений беременности и патологии плода, 12 показателей*
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 866,07 ₽1 866,07 ₽
4
Пакет «ОК!» (оценка риска тромбоза при приеме ОК и ГЗТ), 2 показателя*
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица489,35 ₽489,35 ₽
5
Генетический риск нарушений системы свертывания (F2, F5, F7, FGB, F13A1, SERPINE1, ITGA2, ITGB3-8 точек
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 784,09 ₽1 784,09 ₽
6
Определение мутации в гене протромбина Thr165Met
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 003,94 ₽2 003,94 ₽
7
Генетические дефекты ферментов фолатного цикла ( MTHFR, MTR, MTRR – 4 точки)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица770,71 ₽770,71 ₽
8
Генетическая предрасположенность к гипертонии, 9 показателей*
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 439,88 ₽1 439,88 ₽
9
Пакет «Риски возникновения сердечнососудистых заболеваний» (риск нарушения свертывания крови и гипертонии, фолатный цикл), 21 показатель*
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 985,25 ₽2 985,25 ₽
10
Пакет «ОнкоРиски» (BRCA1/2, фолатный цикл), 12 показателей*
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 371,62 ₽2 371,62 ₽
11
Генетический риск развития рака молочной железы и рака яичников (BRCA1, (BRCA2 - 8 показателей)*
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 249,46 ₽1 249,46 ₽
12
Определение мутаций в генах: BRCA1(11 мутаций), BRCA2 (3 мутации), PALB2 (1 мутация), CHEK2(4 мутации),NBN (1 мутация), венозная кровь
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 234,19 ₽3 234,19 ₽
13
Генодиагностика врожденной гиперплазии надпочечников (исследование 15 мутаций в гене CYP21А2 с учетом изменения в псевдогене CYP21P
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица6 306,98 ₽6 306,98 ₽
14
Комплексная генетическая диагностика синдрома поликистоза яичников (СПКЯ), 6 показателей
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица5 284,73 ₽5 284,73 ₽
15
Диагностика CFTR –ассоциированных заболеваний: бесплодие, панкреатит, муковисцидоз (38 аберраций гена CFTR)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица6 268,98 ₽6 268,98 ₽
16
Выявление микроделеций в факторе азооспермии AZF (локусы А, В, С)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 295,21 ₽2 295,21 ₽
17
Генетическая диагностика первичной яичниковой недостаточности (ген FMR1)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица4 218,45 ₽4 218,45 ₽
18
Антиген системы гистосовместимости HLA B27
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица377,94 ₽377,94 ₽
19
PML-RARA тип bcr 1-2 – t (15;17), качест.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 906,21 ₽2 906,21 ₽
20
PML-RARA тип bcr 1-2 – t (15;17), колич.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 234,19 ₽3 234,19 ₽
21
PML-RARA тип bcr 3 – t (15;17), качест.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 906,21 ₽2 906,21 ₽
22
BCR-ABLp210 – t(9;22), кач. (b2a2/b3a2 суммарно)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 323,66 ₽3 323,66 ₽
23
BCR-ABLp210 –t(9;22), кол. (b2a2/b3a2 суммарно)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 480,18 ₽3 480,18 ₽
24
BCR-ABLp230 –t(9;22), кол.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 234,19 ₽3 234,19 ₽
25
Определение мутации W515 в гене MPL
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 808,14 ₽3 808,14 ₽
26
Определение мутаций 9 экзона гена CALR(del52,insTTGTC)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 808,14 ₽3 808,14 ₽
27
Определение мутации (V617F в 14 экзоне гена Jak-2 киназа, W515 в гене MPL, 9 экзона гена CALR) при миелопролиферативных заболеваниях (МПЗ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица5 284,73 ₽5 284,73 ₽
28
BCR-ABLp190 – t(9;22), качеств.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 098,34 ₽3 098,34 ₽
29
BCR-ABLp190 – t(9;22), колич.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 234,19 ₽3 234,19 ₽
30
AML1-ETO – t(8;21), кач.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 741,89 ₽2 741,89 ₽
31
Определение мутации V617F в 14 экзоне гена Jak-2 киназы, качест.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 533,79 ₽1 533,79 ₽
32
Определение мутации V617F в 14 экзоне гена Jak-2 киназы, колич.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 943,76 ₽1 943,76 ₽
33
Антитела к боррелиям (Borrelia), IgM (иммуноблот)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 760,34 ₽2 760,34 ₽
34
Антитела к боррелиям (Borrelia), IgG (иммуноблот)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 760,34 ₽2 760,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы