Аппарат лазерный терапевтический
Начальная цена370 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319500000726000166
ИКЗ
262246312590024630100101320012660244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КГП №4"
ИНН-КПП
2463125900 - 246301001
Почтовый адрес
660062, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КУРЧАТОВА, Д. 17, СТР. 5
Местонахождение
660062, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КУРЧАТОВА, Д. 17, СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Курчатова, д. 17 стр. 5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Любченко Андрей Андреевич, 8-3912-477825, mbuz1992@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лазер терапевтический универсальный малой мощности, с питанием от сети 26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии | 1 Штука | 370 000 ₽ | 370 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера