Скальпель хирургический

Электронный аукцион № 0319500000726000168 опубликован 03.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262246312590024630100101790013250244
Начальная цена293 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 335 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КГБУЗ "КГП №4"

ИНН-КПП
2463125900 - 246301001
Почтовый адрес
660062, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КУРЧАТОВА, Д. 17, СТР. 5
Местонахождение
660062, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КУРЧАТОВА, Д. 17, СТР. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, Красноярский край, г.о. город Красноярск, ул. Курчатова 17, строение 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Любченко Андрей Андреевич, 8-3912-477825, mbuz1992@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скальпель, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука28,33 ₽70 825 ₽
2
Скальпель, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука29,67 ₽74 175 ₽
3
Скальпель, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука29,67 ₽74 175 ₽
4
Скальпель, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука29,67 ₽74 175 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы