Реагенты для иммунологических анализов (ИФА)

Электронный аукцион № 0319500000726000183 опубликован 19.08.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 262246312590024630100101850012120244
Начальная цена303 514,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 175,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319500000726000183
ИКЗ
262246312590024630100101850012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КГП №4"

ИНН-КПП
2463125900 - 246301001
Почтовый адрес
660062, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КУРЧАТОВА, Д. 17, СТР. 5
Местонахождение
660062, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КУРЧАТОВА, Д. 17, СТР. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, Красноярский край, г.о. город Красноярск, ул. Курчатова 17, строение 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Любченко Андрей Андреевич, 8-3912-477825, mbuz1992@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
D-димер ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор20 234,33 ₽303 514,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы