Реагенты к полуавтоматическому биохимическому анализатору Clima MC-15

Электронный аукцион № 0319500000726000190 опубликован 26.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 262246312590024630100101880012120244
Начальная цена260 737 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 073,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319500000726000190
ИКЗ
262246312590024630100101880012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КГП №4"

ИНН-КПП
2463125900 - 246301001
Почтовый адрес
660062, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КУРЧАТОВА, Д. 17, СТР. 5
Местонахождение
660062, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КУРЧАТОВА, Д. 17, СТР. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Курчатова, д. 17 стр. 5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Любченко Андрей Андреевич, 8-3912-477825, mbuz1992@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор882 ₽1 764 ₽
2
Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор6 092,8 ₽121 856 ₽
3
Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука1 100 ₽5 500 ₽
4
Окрашивание по Романовскому ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор3 759,8 ₽18 799 ₽
5
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор1 344 ₽67 200 ₽
6
Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 211 ₽8 422 ₽
7
Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор806 ₽1 612 ₽
8
Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор1 030 ₽25 750 ₽
9
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор3 278 ₽9 834 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ