Приобретение дисков с антибиотиками на 2026 год для нужд бактериологического отдела КДЛ (Маслова 11/3)
Начальная цена65 662,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 566,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319500000826000021
ИКЗ
262245708880124570100100460012660244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НОРИЛЬСКАЯ МП № 1"
ИНН-КПП
2457088801 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663318, Красноярский край, Норильск г, УЛ. ТАЛНАХСКАЯ, Д. 76
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г НОРИЛЬСК, УЛ ТАЛНАХСКАЯ, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
Маслова.дом 11/3
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Микаилова Ежана Вагифовна, 8-3919-345030, ismail8715@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клотримазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 2 | Хлорамфеникол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 4 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 300 ₽ | 600 ₽ |
| 5 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 300 ₽ | 2 400 ₽ |
| 6 | Нистатин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 7 | Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 8 | Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 368,75 ₽ | 1 843,75 ₽ |
| 9 | Офлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 10 | Рифампицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 11 | Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 12 | Флуконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 13 | Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 368,75 ₽ | 1 843,75 ₽ |
| 14 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 15 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 300 ₽ | 2 400 ₽ |
| 16 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 368,75 ₽ | 1 843,75 ₽ |
| 17 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 300 ₽ | 2 400 ₽ |
| 18 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 19 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 20 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 21 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 22 | Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 23 | Сапонин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 431,25 ₽ | 862,5 ₽ |
| 24 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 300 ₽ | 600 ₽ |
| 25 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 26 | Ампициллин/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 27 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 28 | Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 29 | Оптохин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 906,25 ₽ | 906,25 ₽ |
| 30 | Азитромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 300 ₽ | 900 ₽ |
| 31 | Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 32 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 33 | Амоксициллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 34 | Амфотерицин B диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 35 | Бензилпенициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 36 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 37 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 38 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 39 | Доксициклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 300 ₽ | 600 ₽ |
| 40 | Желчь диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 41 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 368,75 ₽ | 3 687,5 ₽ |
| 42 | Итраконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 43 | Кетоконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 44 | Кларитромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 300 ₽ | 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ