Поставка медицинских изделий (щеток цитологических цервикальных) для нужд медицинской организации
Начальная цена557 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТехническое заданиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииСпецификация заявки на закупку (структурированный вид)Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнформация о стране происхождения товараОТГРУЗОЧНАЯ РАЗНАРЯДКА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319500000826000023
ИКЗ
262245708880124570100101010013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НОРИЛЬСКАЯ МП № 1"
ИНН-КПП
2457088801 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663318, Красноярский край, Норильск г, УЛ. ТАЛНАХСКАЯ, Д. 76
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г НОРИЛЬСК, УЛ ТАЛНАХСКАЯ, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край ,г.Норильск ; -район Центральный ,ул.Кирова. дом 19. -район Талнах ,ул.Федоровского. дом 13. -район Кайеркан,ул. Надеждинская . дом 15.
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Микаилова Ежана Вагифовна, 8-3919-345030, ismail8715@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка цитологическая цервикальная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 14 000 Штука | 20 ₽ | 280 000 ₽ |
| 2 | Щетка цитологическая цервикальная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 18 500 Штука | 15 ₽ | 277 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ