Поставка ЦСО
Начальная цена271 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 577,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319500000826000024
ИКЗ
262245708880124570100100730010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НОРИЛЬСКАЯ МП № 1"
ИНН-КПП
2457088801 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663318, Красноярский край, Норильск г, УЛ. ТАЛНАХСКАЯ, Д. 76
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г НОРИЛЬСК, УЛ ТАЛНАХСКАЯ, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г. НОРИЛЬСК,Талнахская д 76 (Во все АПО )
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Микаилова Ежана Вагифовна, 8-3919-345030, ismail8715@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокладка ЦТ 129.01.009 (для стелириазиционной камеры) 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 8 410 ₽ | 168 200 ₽ |
| 2 | Лампа накаливания миниатюрная 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 170 ₽ | 2 550 ₽ |
| 3 | Кран шаровый 1/2 "гайка-гайка",с термоизоляционной ручкой 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | 3 210 ₽ | 96 300 ₽ |
| 4 | Арматура светосигнальная АСЛ-1-24-1-1-4 к стерилизатору со встроенной лампочкой, бесцветная (неокрашенная) 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 15 Штука | 300 ₽ | 4 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ